Время и пространство играют с ним игру без правил до тех пор, пока он не задумывается о самом главном.

«Молодой человек просыпается утром в своей квартире, у него идет жизнь, Новый год, бой курантов, и вот он вновь оказывается дома. Сначала вседозволенность, потом разочарованность. И вдруг он находит точку, которая вытаскивает его из этой петли», — рассказывает о сюжете главный режиссер Ростовского-на-Дону академического молодежного театра Михаил Заец.

Премьера спектакля состоялась 23 декабря. В канун Нового года «Сон в новогоднюю ночь» посетил глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко.

«Благодарю всех причастных к созданию постановки за переданное новогоднее настроение, атмосферу праздника. В преддверии самого волшебного дня в году — это как никогда важно. И отдельно отмечу музыкальную составляющую спектакля. Уверен, что все зрители получили массу удовольствия от прозвучавших популярных песен про чудо и Новый год», — написал глава города в своем телеграм-канале.

Напомним, что в интервью журналу «Вестник экономики Евразийского союза» директор театра Карина Сердюченко рассказала, что сегодня театр живет насыщенной творческой жизнью, а посещаемость спектаклей остается высокой. Подробнее об этом здесь.